Ямальцы взяли призовые места на снегоходных соревнованиях

В Новом Уренгое состоялись ежегодные соревнования по снегоходному кроссу памяти Андрея Ушакова, сообщает Север-Пресс. Новоуренгойские гонщики спортивно-технического клуба «Ямбург» заняли 7 призовых мест.

По итогам заездов в классе «Суперспорт» Дмитрий Скляров первым преодолел трассу, третьим — Дмитрий Цуков. В классе «Спорт» второе место завоевал Владислав Савинов, третье — у Дмитрия Дубовика. Среди юношей 14-18 лет серебряным призером стал Максим Гайдук.

Снегоходчики «Ямбурга» хорошо выступили и в самых младших по возрасту группах. Среди спортсменов 5-7 лет второй результат в личном зачете у Алексея Меркурьева, среди гонщиков 8-10 лет на третьем месте — Матвей Колегов.