14.07.2016, 13:06 Двое жителей ЯНАО перечислили мошенникам около 330 тыс.рублей Двое жителей города Тарко-Сале Ямало-Ненецкого округа обратились с заявлениями о совершенных в отношении них мошенничествах. Сумма ущерба составила около 330 тыс.рублей.
Редактор: Новый Уренгой
14.07.2016, 11:42 Новый Уренгой и другие города ЯНАО определились с приглашенными «звездами» на день города Администрация Нового Уренгоя определилась с исполнителем, которого пригласят выступить на день города в сентябре 2016 года. Это будет певица Ханна.
Редактор: Новый Уренгой
14.07.2016, 10:55 В ЯНАО работодатель заплатит 100 тыс.рублей штрафа за невыплату зарплаты работнику В столице ЯНАО Салехарде вынесен приговор руководителю компании, который более года не выплачивал заработную плату своему работнику.
Редактор: Новый Уренгой
13.07.2016, 18:43 В двух аэропортах Ямала в помощь авиапассажирам-инвалидам появятся амбулифты В 2016 году в Ямало-Ненецком оуруге в аэропортах Салехарда и Надыма появятся амбулифты.
Редактор: Новый Уренгой
13.07.2016, 16:59 В Ноябрьске в 2016 году интернет-мошенники лишили жителей города почти 5 млн рублей В городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа за прошедшую неделю зарегистрировано девять случаев мошенничества. Граждане лишились денег на общую сумму более 116 тыс.рублей. Сумма, которой завледали мошенники с начала 2016 года приближается к 5 млн рублей.
Редактор: Новый Уренгой
13.07.2016, 12:30 На Ямале пожарные борются с 15 лесными пожарами В Ямало-Ненецком автономном округе по состоянию на 13 июля зарегистрировано 15 природных пожаров: 9 – в Пуровском, 4 - в Красноселькупском, 2 – в Надымском районах. Из них – 11 пожаров возникли за прошедшие сутки, - сообщает новый-уренгой.рф.
Редактор: Новый Уренгой
13.07.2016, 11:07 На Ямале суд запретил продажу нанопленки, препятствующей определению номера автомобиля Суд города Муравленко Ямало-Ненецкого округа признал запрещенной к распространению информацию о продаже «нанопленки», препятствующей идентификации регистрационных знаков транспортных средств.
Редактор: Новый Уренгой
13.07.2016, 10:06 Возле администрации Нового Уренгоя третьи сутки стоят палатки протестующих Пятеро жителей Нового Уренгоя объявили голодовку и уже третьи сутки находятся в палатках возле здания городской администрации. Один из протестующих накануне был госпитализирован с высоким давлением.
Редактор: Новый Уренгой
12.07.2016, 16:31 В Новом Уренгое задержали мужчину, забравшего в банкомате деньги рассеянной владелицы карты В Новом Уренгое сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа.
Редактор: Новый Уренгой
12.07.2016, 13:09 Жителям Нового Уренгоя Роспотребнадзор рекомендует самим защищаться от дыма горящей свалки  В Новом Уренгое с 5 июля 2016 года горит мусор на полигоне ТБО. Из-за установившейся в регионе жары потушить пожар не удается. По прогнозу синоптиков пока существенных осадков в городе не ожидается. Поэтому горение и тление мусора может продолжаться еще долго, несмотря на усилия пожарных, - сообщает yamal.kp.ru.
Редактор: Новый Уренгой
12.07.2016, 12:24 В Приуральском районе ЯНАО будут судить местного жителя за убийство участкового, который мешал ему кататься на снегоходе В Приуральском районе Ямало-Ненецкого автономного округа завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего, ранее судимого местного жителя. Мужчина обвиняемого в убийстве участкового уполномоченного полиции.
Редактор: Новый Уренгой
12.07.2016, 10:53 Юная певица из Нового Уренгоя стала обладателем специальной премии на конкурсе Елены Образцовой Юная певица из Нового Уренгоя София Ли стала обладательницей специальной премии «За яркое исполнение народной песни» на международном конкурсе юных вокалистов Елены Образцовой.
Редактор: Новый Уренгой
12.07.2016, 09:40 Ямальские звероводы стали получать больше щенков соболя, песца и серебристо-черной лисицы В расположенном в приуральском районе Ямала ОАО «Совхоз Байдарацкий» звероводы увеличили число полученных щенков песца и серебристо-черной лисицы.
Редактор: Новый Уренгой
11.07.2016, 17:45 В столице ЯНАО идет доследственная проверка по факту гибели сотрудника «Салехардэнерго» Следственным отделом по Салехарду проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины, предположительно пораженного электрическим током, тело которого обнаружено на рабочем месте.
Редактор: Новый Уренгой
11.07.2016, 14:44 Доставленные спецбортом МЧС жители Нового Уренгоя лечатся от ожогов в Тюмени Состояние двух жителей Нового Уренгоя, пострадавших на пожаре и доставленных 8 июля спецбортом МЧС в ожоговое отделение областной клинической больницы № 1 в Тюмени, оценивается врачами как тяжелое.
Редактор: Новый Уренгой
11.07.2016, 12:54 В Новый Уренгой приехала 75-летняя путешественница на велосипеде из Твери В Новый Уренгой, проехав 4 тыс.километров, прибыла из Твери велопутешественница Юлия Михайлюк.
Редактор: Новый Уренгой

Читайте самое важное в вашей ленте
Подпишитесь на «Русскую планету» в социальных сетях и читайте наиболее актуальные материалы
Каждую пятницу мы будем присылать вам сборник самых важных
и интересных материалов за неделю. Это того стоит.
Закрыть окно Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших статей. Спасибо!
Станьте нашим читателем,
сделайте жизнь интереснее!
Помимо актуальной повестки дня, мы также публикуем:
аналитику, обзоры, интервью, исторические исследования.
личный кабинет
Спасибо, я уже читаю «Русскую Планету»