Бильярдисты Нового Уренгоя стали лучшими

В Новом Уренгое прошли первенство и чемпионат ЯНАО по бильярдному спорту, сообщает Север-Пресс. В состязаниях участвовали около 100 спортсменов из 5 муниципалитетов, среди них есть победители окружных, всероссийских и международных турниров.

По итогам соревнований самыми опытными были новоуренгойцы. У женщин лучшей стала Татьяна Истомина, у мужчин — Юрий Соснин, переигравший в финале Игоря Повиска. У девушек первое место завоевала Кристина Гудзь (Надым), у юношей — Хусейн Устарханов.

В общекомандном зачете 1 и 3 места заняли новоуренгойцы, на втором находятся надымские спортсмены.